Supporter

Möchtest du ein Böögge Brätscher Supporter werden? 
Im Formular unten, kannst du dich als Gönner registrieren. Du hast aber auch die Möglichkeit dich bei einem Mitglied zu melden oder eine E-mail an goenner@bbw-online.ch zu senden. 
Folgende Varianten stehen dir zur Auswahl:
Ohne Sie wäre eine Saison nicht möglich! Wir bedanken uns bei unseren Supporter:

Gold-Gönner

Albertella Daniel, Grenchen

Bloch Franziska, Grenchen

Dubach-von Rohr Bruno, Oensingen

Etienne Yvonne, Grenchen

Fink Susanna, Welschenrohr

Fogoz Sabine, Chatel-St-Denis

Kobel Kevin, Lausen

Meyer Max, Biberist

Monney Fédéric, Chatel-St-Denis

Pfister Rolf, Wolfwil

Schütz Rolf, Oftringen
Strub Patricia, Kägiswil

Wüthrich Peter, Holderbank

Silber-Gönner

Ackermann Roger, Mümliswil

Antenen Urs, Langenbruck 

Antenen Melanie, Boningen

Bielmeier Patrick, Langendorf

Bläsi Pascal, Sursee

Bleuer Roger, Hägendorf

Bloch Rolf, Zuchwil

Blochwitz Peter, Solothurn

Distel Rolf, Welschenrohr

Distel Pia, Welschenrohr

Duss Larissa, Hildisrieden

Ehrenbogen Peter, Bennwil

Enz-Flamm Brigitte, Welschenrohr

Fluri-Borer Peter, Welschenrohr

Gähwiler Daniela, Hildisrieden

Giger Sabrina, Rupperswil

Gilomen Barbara, Grenchen

Graf Michael, Zufikon

Gribi Ruth, Welschenrohr

Gunzinger Max, Welschenrohr

Gutherz Willy, Wangen b. Olten

Gutherz Therese, Wangen b. Olten

Hausherr Anita, Zufikon

Heiniger Stefanie, Wangen an der Aare

Hofer Philipp, Boningen

Hohl Michael, Welschenrohr

Hunkeler Marianne, Langnau b. Reiden

Hurni Noah, Sarnen

Kathriner Barbara, Oensingen

Keiser Sabine, Solothurn

Kiefer Lukas, Starrkirch-Will

Kohler Nathalie, Grenchen

Kohler Heinz, Grenchen

Lehmann Adrian, Obergösgen

Leimgruber Nicole, Aesch

Leisibach Daniel, Rupperswil

Leisibach Martin, Rupperswil

Lisser Patrick, Balsthal

Lüthi Rene, Murgenthal

Maggio Maria, Arisdorf

Marty Stefan, Holderbank

Meyer Herbert, Oftringen

Meyer Sonja, Oftringen

Müller Christian, Niederbipp

Niggli Manfred, Matzendorf

Regolo Seline, Selzach

Regolo Antonio, Selzach

Rieder Roland, Welschenrohr

Rieder Colette, Welschenrohr

Robert Jünemann, Zofingen

Rütti Pascal, Welschenrohr

Rütti Ruth, Welschenrohr

Rütti Yannic, Solothurn

Schenk Therese, Balsthal

Schenk Nicolas, Balsthal

Schmid Stephan, Rombach

Stecher Florian, Balsthal

Steinbach Gaby, Balsthal

Steinbach Wolfgang, Balsthal

Tosato Morena, Welschenrohr

Wagner Sacha, Däniken

Walser Cornelia, Herbetswil

Bronze-Gönner

Aerni Dominic, Langenthal

Aerni Pascal, Langenthal

Allemann Verena, Laupersdorf

Allemann Sandra, Laupersdorf

Amieur Cédric, Bubendorf

Anderegg Jonas, Selzach

Andres Christian, Lengnau

Azer Yves, Ipsach

Berchtold Jean-Marc, Zufikon

Bitterli Mischa, Niedergösgen

Bläsi Simon, Balsthal

Bloch Sandra, Biberist

Blust Christoph, Rutihof

Brauch David, Heitersheim

Bruder Louise, Neuendorf

Büttler Justin, Niederönz

Christen Wim, Langenthal

Danz Céline, Selzach

Dellenbach David, Niederwil

Diemand Florian, Welschenrohr

Dietschi Christian, Winznau

Egger Denise, Wabern

Egger Christoph, Solothurn

Ettlin Jaqueline, Grenchen

Fasolin Martin, Aegerten

Ferriroli Chantal, Roggwil

Fetscher Gabriela, Niederbipp

Fiechter Stefan, Balsthal

Fiechter Denise, Balsthal

Fleury Björn, Dornach

Flury Wily, Laupersdorf

Flury Ursula, Laupersdorf

Frei Peter, Laupersdorf

Friedrich Peter, Roggwil

Glaus Esther, Safern

Gunzinger Adrian, Welschenrohr

Herzig Jan, Langenthal

Hofer Andrea, Attiswil

Hofling Gudrun, Niederbipp

Honegger Yannick, Arboldswil
Huber Alain, Wettingen

Hügi Markus, Niederbipp

Hügi Erika, Niederbipp

Jost Christoph, Langenthal
Kälin Patrick, Reiden
Kellerhals Niels, Niederbipp
Kernen Elke, Obergösgen

Kipfer Tom, Safern
Koller Marco, Dottikon
Koller Sheila, Dottikon

Künzli Thomas, Oberbuchsiten

Lutz Matthias, Belp

Marti Jasmin, Neudorf

Marty Jasmin, Arboldswil

Maurer Jörg, Selzach

Meier Nadia, Härkingen

Meister Peter, Balsthal

Meister Adriana, Balsthal

Meister Felipe, Balsthal

Milosevic Zorica, Walliswil b. W.

Moll Michael, Lostorf

Moser Beat, Welschenrohr

Obi Remo, Selzach

Odermatt Renato, Hergiswil

Pajarda Chiara, Baden

Roth Kurt, Walperswil

Rütti Georg, Balsthal

Rütti Christine, Balsthal

Schafroth Thomas, Balsthal

Schraner Julia, Nunnigen
Schumacher Romina, Dottikon

Schweizer Andy, Obergösgen

Stampfli Ursula, Aedermannsdorf

Studhalter Andrea, Niederbipp
Suter Nicole, Riniken

Tascher Selina, Dornach

Turner Vanessa, Obergösgen

Vögeli Stefan, Selzach

Winistörfer Bianca, Balsthal
Winistörfer Chloe, Balsthal

von Arx Pascal, Balsthal

Zeltner Patrick, Oensingen

Anhänger-Sponsoren

Wir bedanken uns bei unseren Anhänger-Sponsoren:

logo.png